Casa Para Aluguel De Verao
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Plage privée Accès à la plage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Le logement Casa Para Aluguel De Verao Torres de 84 m² est situé à environ 25 minutes à pied de la Plage de Cal et vous invite à profiter d'une terrasse.
À environ 2 km de cette propriété de Torres, vous trouverez les Guarita's Park, ainsi que la colline du phare est dans une zone de 2,1 km.
Les fenêtres de Casa Para Aluguel De Verao donnent sur le jardin. L'établissement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, villa propose également un coin repas. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous aurez la possibilité de dîner à Laches Do Xiru, situé à 6 minutes de marche. Terminal Central se trouve non loin de cette villa de 2 chambres, permettant aux clients de découvrir facilement Torres.
- sites d'intérêt locaux
- Salao do Reino das Testemunhas de Jeova900 m
- Festival Internacional de Balonismo1000 m
- Senac850 m
- Super Livros1,1 km
- Carta Testamento de Getulio Vargas950 m
- Natural Sciences Museum1,1 km
- Igreja Santa Luzia900 m
- Ballooning Park900 m
- Santo Domingo Church1000 m
- Aéroports
- Aéroport Torres des Îles Torrès15 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Casa Para Aluguel De Verao ?
Les clients de Casa Para Aluguel De Verao peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Para Aluguel De Verao.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Para Aluguel De Verao est de 114$. - ❓
Quels services sont inclus dans la villa ?
La villa propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Para Aluguel De Verao ?
Tout en profitant de votre séjour dans Casa Para Aluguel De Verao, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Torres, notamment la Plage de Cal (2 km), la colline du phare (2,1 km) et les Guarita's Park, accessible en 10 minutes. Conduire.